Просьба от многодетных Мам

Ответить
Vika34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 12:44

Просьба от многодетных Мам

Сообщение Vika34 »

Общество "Многодетные Мамы" просят Вашей помощи. Многие женщины сейчас остаются без работ, без мужей и социальных выплат по ряду сложившихся обстоятельств как частного характера, так и по причине проблем в государстве. Мы не просим материальной помощи, мы просим помочь нам теми вещами которые Вам уже не нужны и лежат у Вас без потребности или в очередь на то чтобы выкинуть их.
Наши многодетные мамы сейчас очень нуждаются в детской одежде для мальчиков и девочек разных размеров и сезонности. Очень нужна детская обувь. Все кто не безразличны к нам просим связаться с любой из мам из этого списка http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=2256.100 по телефону или можно написать на электронную почту. Также есть список мамочек которые запрашивают взрослую женскую одежду http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=10155.0
Нам очень нужна Ваша помощь. Мы нуждаемся во всех вещах которые необходимы для воспитания наших детей. Детская мебель, переноски, коляски, пеленки. Нужны детские книги, игрушки. С удовольствием прими устаревшие рабочие планшеты. Также нуждаемся в лекарствах. У многих остаются после лечения ребенка остатки лекарств которые многим деткам смогут ещё помочь, не нужно чтобы они пропадали! Нуждаемся в детских смесях. Мы в основном находимся в Москве и области. Мы готовы оплатить все почтовые затраты. Примем помощь из любой части России. Всем кто откликнется на нашу просьбу огромное спасибо и здоровья.

Ответить