МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
Эксперт: Харатишвили
Фигурант: Евсиков А.
Судья по рабочим качествам: Бровкина Т.
Тестирование:
Моншер Вирсаль Жерон - Т1
Моншер Вирсаль Полтава - Т1
Гранд Энималс Влада - Т1
Хорст - Т1
Моншер Вирсаль Наган -Т1
Моншер вирсаль Роксолана -Т1
Ольвал Дэнис Жофрей -Т1
Результаты выставки:
Кобели:
Класс беби
1 CW, ОП - ЛБ - Моншер Вирсаль Берлин (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
2 ОП - Моншер Вирсаль Юзур (МВ Заступник х МВ Европа)
3 ОП - Моншер Вирсаль Эмират (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Радость)
4 ОП - Моншер Вирсаль Будапешт (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга )
5 ОП - Хард Гвард Неман (МВ Тристан х Хард Гвард Уника)
Класс щенков
1 CW, ОП - Северная Застава Ураган (Алый х Курт Клай Хайди)
2 ОП - Эжен (Моншер Вирсаль Орландо х Царская Особа )
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК - Лютар Паскаль (Лютар Патриций х Лютар Нольда)
2 отл. ЮСС - Варгун (Шарль Де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения)
3 отл. ЮСС -Шекспир (Моншер Вирсаль Рескатор х Моншер Вирсаль Греция)
4 отл. ЮСС -Моншер Вирсаль Франциск (МВ Орландо х МВ Премьера)
5 отл. -Моншер Вирсаль Честерфилд(МВ Уоррен х Шамаханская Царица)
6 отл. -Викинг Блад (Шарль Де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения)
опоздание - Хорст (Моншер Вирсаль Уоррен х Легенда Русь Аста)
Промежуточный класс
1 отл.,CW, СС -Ольвал Дэнис Жофрей (Ольвал Дэнис Ультар х Ольвал Дэнис Ангара)
оч. хор. - Моншер Вирсаль Наган (Ренджин х МВ Бельгия)
неявка -Моншер Вирсаль Персей (Вео Виват Фокс х МВ Радость)
Открытый класс
1 отл., CW, СС - Абрау-Дюрсо (Моншер Вирсаль Вермонт х Ультра Злата)
2 отл., СС - Австерия Бандерос (Австерия Максимус х Тиара де Лютвинс)
3 отл., СС - Моншер Вирсаль Дон Карлеоне (МВ Уоррен хМВ Бельгия)
4 отл., СС - Моншер Вирсаль Идеал (Азарт х МВ Охрана)
оч. хор. - Лютар Стинг (Лютар Милорд х Герда Из Пушкино)
оч. хор. - Моншер Вирсаль Жерон (МВ Вермонт х МВ Эпоха)
Рабочий класс
проверка "+", 1отл., CW, СС, - Моншер Вирсаль Елисей (Аргон х МВ Варшава)
проверка "+", 2 отл., СС - Моншер Вирсаль Рескатор (Аргон х МВ Оливия)
проверка "+", 3 отл., СС, ЛРС - Шарль Де Голь (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов)
Класс победителей
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Уоррен (Алисон Вержи х МВ Афина)
Класс чемпионов
1 отл., CW, СС, ЛК, КЧК - Логерфольд Фрам (Моншер Вирсаль Уоррен х Логерфольд Пальмира)
Класс Чемпионов НКП
1 отл., CW, СС - Вео Виват Фокс (Вео Виват Баграт Лайгун х Вео Виват Жеймо)
Суки:
Класс беби
1 CW, ОП - Моншер Вирсаль Бавария (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
2 ОП - Моншер Вирсаль Британия (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
3 ОП - Моншер Вирсаль Болгария (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
4 ОП - Гениальная Идея (Моншер Вирсаль Тристан х Артуна)
5 ОП - Гарантия Успеха (Моншер Вирсаль Тристан х Артуна)
6 ОП - Голубая Тайга (Моншер Вирсаль Тристан х Артуна)
7 ОП - Моншер Вирсаль Электра (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Радость)
8 ОП - Лютар Санта Аста (Лютар Патриций х Фиелисс Санта Лютара)
Класс щенков
1 CW, ОП, ЛЩ - Вео Страж Властелина (Ласко Эль Вайпер х Лютар Гуня)
2 ОП - Лютар Радамира (Лютар Стинг х Лютар Валькирия)
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ - Вео Страж Тайра (Логерфольд Фрам х Лютар Верона)
2 отл., ЮСС - Моншер Вирсаль Фиджи (МВ Орландо х МВ Премьера)
3 отл., ЮСС - Моншер Вирсаль Хоста (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Сицилия)
4 отл., ЮСС - Моншер Вирсаль Хайфа (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Сицилия)
5 отл. - Вестфалия (Шарль Де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения)
6 отл. - Моншер Вирсаль Ухта (Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х МВ Искушение)
7 отл. - Моншер Вирсаль Франческа (МВ Орландо х МВ Премьера)
оч. хор. - Курт Клай Энигма (Фиелисс Солярис Лем х Курт Клай Сольвейг)
оч. хор. - Моншер Вирсаль Финикия (МВ Орландо х МВ Премьера)
Промежуточный класс
1 отл., CW, СС, ЛС, КЧК, ЛПП - LYUTAR VARGUNA (Lyutar Patriciy х Lyutar Nolda )
2 отл., СС - Моншер Вирсаль Роксолана ( МВ Уоррен х Речная Жемчужина)
3 отл., СС - Моншер Вирсаль Индиана (Азарт х МВ Охрана)
4 отл., СС - Брестская Крепость (Завоеватель Вильгельм Моншер Вирсаль х Пенелопа Крус)
5 отл. - Моншер Вирсаль Полтава (Вео Виват Фокс х МВ Радость)
6 отл. - Моншер Вирсаль Кампари (Завоеватель Вильгельм Моншер Вирсаль х МВ Эфиопия)
Открытый
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Гордость (МВ Оберег х МВ Романтика)
2 отл., СС - Ольвал Дэнис Оливия (Ольвал Дэнис Тархан х Ольвал Дэнис Занда)
3 отл., СС - Моншер Вирсаль Жаклин Кеннеди (МВ Вермонт х МВ Эпоха)
4 отл., СС - Моншер Вирсаль Элита (Ураган Райвел х МВ Греция)
5 отл. - Гранд Энималс Влада (Азарт х Гранд Энималс Галактика)
оч.хор. - Гуня Из Пушкино (Варгун Лютар хАгата Из Пушкино)
оч.хор. - Моншер Вирсаль Византия (Нордэн-Вэст Баярд х Маркиза Ангелов)
оч.хор. - Моншер Вирсаль Ямайка (Сан-Дималь Гризли х МВ Тельма)
оч.хор. - Нерли Найс (Моншер Вирсаль Вермонт х Зара)
Рабочий класс
проверка "0", - Моншер Вирсаль Сицилия
Класс победителей
1 отл., CW, СС - Вео Страж Азалия (Лютар Мухтар х Лютар Гуня)
2 отл., СС - Моншер Вирсаль Охрана (МВ Эвар Энке х МВ Феррера Роше)
3 отл., СС - Шамаханская Царица (Моншер Вирсаль орландо х Маркиза Ангелов)
Класс чемпионов
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Желанная Награда (МВ Вермонт х МВ Эпоха)
Чемпионы НКП
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Искушение (МВ Уоррен х Хард Гвард Русская Легенда)
2 отл., СС - Моншер Вирсаль Эпоха (Абрек Фиелисс х МВ Афина)
Ветераны
1 отл., CW, -ЛВ - Курт Клай Сольвейг (Кейт Арти х Курт Клай Синьорита)
неявка - Моншер Вирсаль Афина (Франклин Улькис Лэд х МВ Морелия)
Сравнение на ЛК
1 - Логерфольд Фрам
2 - Моншер вирсаль Уоррен
3 - Моншер Вирсаль Елисей
4 - Вео Виват Фокс
5 - Ольвал Дэнис Жофрей
6 - Абрау-Дюрсо
Сравнение на ЛС
1 - LYUTAR VARGUNA
2 - Моншер Вирсаль Искушение
3 - Моншер Вирсаль Гордость
4 - Вео Страж Азалия
5 - Моншер Вирсаль Желанная Награда
Фигурант: Евсиков А.
Судья по рабочим качествам: Бровкина Т.
Тестирование:
Моншер Вирсаль Жерон - Т1
Моншер Вирсаль Полтава - Т1
Гранд Энималс Влада - Т1
Хорст - Т1
Моншер Вирсаль Наган -Т1
Моншер вирсаль Роксолана -Т1
Ольвал Дэнис Жофрей -Т1
Результаты выставки:
Кобели:
Класс беби
1 CW, ОП - ЛБ - Моншер Вирсаль Берлин (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
2 ОП - Моншер Вирсаль Юзур (МВ Заступник х МВ Европа)
3 ОП - Моншер Вирсаль Эмират (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Радость)
4 ОП - Моншер Вирсаль Будапешт (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга )
5 ОП - Хард Гвард Неман (МВ Тристан х Хард Гвард Уника)
Класс щенков
1 CW, ОП - Северная Застава Ураган (Алый х Курт Клай Хайди)
2 ОП - Эжен (Моншер Вирсаль Орландо х Царская Особа )
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК - Лютар Паскаль (Лютар Патриций х Лютар Нольда)
2 отл. ЮСС - Варгун (Шарль Де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения)
3 отл. ЮСС -Шекспир (Моншер Вирсаль Рескатор х Моншер Вирсаль Греция)
4 отл. ЮСС -Моншер Вирсаль Франциск (МВ Орландо х МВ Премьера)
5 отл. -Моншер Вирсаль Честерфилд(МВ Уоррен х Шамаханская Царица)
6 отл. -Викинг Блад (Шарль Де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения)
опоздание - Хорст (Моншер Вирсаль Уоррен х Легенда Русь Аста)
Промежуточный класс
1 отл.,CW, СС -Ольвал Дэнис Жофрей (Ольвал Дэнис Ультар х Ольвал Дэнис Ангара)
оч. хор. - Моншер Вирсаль Наган (Ренджин х МВ Бельгия)
неявка -Моншер Вирсаль Персей (Вео Виват Фокс х МВ Радость)
Открытый класс
1 отл., CW, СС - Абрау-Дюрсо (Моншер Вирсаль Вермонт х Ультра Злата)
2 отл., СС - Австерия Бандерос (Австерия Максимус х Тиара де Лютвинс)
3 отл., СС - Моншер Вирсаль Дон Карлеоне (МВ Уоррен хМВ Бельгия)
4 отл., СС - Моншер Вирсаль Идеал (Азарт х МВ Охрана)
оч. хор. - Лютар Стинг (Лютар Милорд х Герда Из Пушкино)
оч. хор. - Моншер Вирсаль Жерон (МВ Вермонт х МВ Эпоха)
Рабочий класс
проверка "+", 1отл., CW, СС, - Моншер Вирсаль Елисей (Аргон х МВ Варшава)
проверка "+", 2 отл., СС - Моншер Вирсаль Рескатор (Аргон х МВ Оливия)
проверка "+", 3 отл., СС, ЛРС - Шарль Де Голь (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов)
Класс победителей
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Уоррен (Алисон Вержи х МВ Афина)
Класс чемпионов
1 отл., CW, СС, ЛК, КЧК - Логерфольд Фрам (Моншер Вирсаль Уоррен х Логерфольд Пальмира)
Класс Чемпионов НКП
1 отл., CW, СС - Вео Виват Фокс (Вео Виват Баграт Лайгун х Вео Виват Жеймо)
Суки:
Класс беби
1 CW, ОП - Моншер Вирсаль Бавария (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
2 ОП - Моншер Вирсаль Британия (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
3 ОП - Моншер Вирсаль Болгария (Сан-Дималь Заслав х МВ Радуга)
4 ОП - Гениальная Идея (Моншер Вирсаль Тристан х Артуна)
5 ОП - Гарантия Успеха (Моншер Вирсаль Тристан х Артуна)
6 ОП - Голубая Тайга (Моншер Вирсаль Тристан х Артуна)
7 ОП - Моншер Вирсаль Электра (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Радость)
8 ОП - Лютар Санта Аста (Лютар Патриций х Фиелисс Санта Лютара)
Класс щенков
1 CW, ОП, ЛЩ - Вео Страж Властелина (Ласко Эль Вайпер х Лютар Гуня)
2 ОП - Лютар Радамира (Лютар Стинг х Лютар Валькирия)
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ - Вео Страж Тайра (Логерфольд Фрам х Лютар Верона)
2 отл., ЮСС - Моншер Вирсаль Фиджи (МВ Орландо х МВ Премьера)
3 отл., ЮСС - Моншер Вирсаль Хоста (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Сицилия)
4 отл., ЮСС - Моншер Вирсаль Хайфа (Вео Виват Баграт Лайгун х МВ Сицилия)
5 отл. - Вестфалия (Шарль Де Голь х Серебряный Волк Полярис Кения)
6 отл. - Моншер Вирсаль Ухта (Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х МВ Искушение)
7 отл. - Моншер Вирсаль Франческа (МВ Орландо х МВ Премьера)
оч. хор. - Курт Клай Энигма (Фиелисс Солярис Лем х Курт Клай Сольвейг)
оч. хор. - Моншер Вирсаль Финикия (МВ Орландо х МВ Премьера)
Промежуточный класс
1 отл., CW, СС, ЛС, КЧК, ЛПП - LYUTAR VARGUNA (Lyutar Patriciy х Lyutar Nolda )
2 отл., СС - Моншер Вирсаль Роксолана ( МВ Уоррен х Речная Жемчужина)
3 отл., СС - Моншер Вирсаль Индиана (Азарт х МВ Охрана)
4 отл., СС - Брестская Крепость (Завоеватель Вильгельм Моншер Вирсаль х Пенелопа Крус)
5 отл. - Моншер Вирсаль Полтава (Вео Виват Фокс х МВ Радость)
6 отл. - Моншер Вирсаль Кампари (Завоеватель Вильгельм Моншер Вирсаль х МВ Эфиопия)
Открытый
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Гордость (МВ Оберег х МВ Романтика)
2 отл., СС - Ольвал Дэнис Оливия (Ольвал Дэнис Тархан х Ольвал Дэнис Занда)
3 отл., СС - Моншер Вирсаль Жаклин Кеннеди (МВ Вермонт х МВ Эпоха)
4 отл., СС - Моншер Вирсаль Элита (Ураган Райвел х МВ Греция)
5 отл. - Гранд Энималс Влада (Азарт х Гранд Энималс Галактика)
оч.хор. - Гуня Из Пушкино (Варгун Лютар хАгата Из Пушкино)
оч.хор. - Моншер Вирсаль Византия (Нордэн-Вэст Баярд х Маркиза Ангелов)
оч.хор. - Моншер Вирсаль Ямайка (Сан-Дималь Гризли х МВ Тельма)
оч.хор. - Нерли Найс (Моншер Вирсаль Вермонт х Зара)
Рабочий класс
проверка "0", - Моншер Вирсаль Сицилия
Класс победителей
1 отл., CW, СС - Вео Страж Азалия (Лютар Мухтар х Лютар Гуня)
2 отл., СС - Моншер Вирсаль Охрана (МВ Эвар Энке х МВ Феррера Роше)
3 отл., СС - Шамаханская Царица (Моншер Вирсаль орландо х Маркиза Ангелов)
Класс чемпионов
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Желанная Награда (МВ Вермонт х МВ Эпоха)
Чемпионы НКП
1 отл., CW, СС - Моншер Вирсаль Искушение (МВ Уоррен х Хард Гвард Русская Легенда)
2 отл., СС - Моншер Вирсаль Эпоха (Абрек Фиелисс х МВ Афина)
Ветераны
1 отл., CW, -ЛВ - Курт Клай Сольвейг (Кейт Арти х Курт Клай Синьорита)
неявка - Моншер Вирсаль Афина (Франклин Улькис Лэд х МВ Морелия)
Сравнение на ЛК
1 - Логерфольд Фрам
2 - Моншер вирсаль Уоррен
3 - Моншер Вирсаль Елисей
4 - Вео Виват Фокс
5 - Ольвал Дэнис Жофрей
6 - Абрау-Дюрсо
Сравнение на ЛС
1 - LYUTAR VARGUNA
2 - Моншер Вирсаль Искушение
3 - Моншер Вирсаль Гордость
4 - Вео Страж Азалия
5 - Моншер Вирсаль Желанная Награда
Последний раз редактировалось Raider 09 окт 2014, 17:48, всего редактировалось 6 раз.
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭМИРАТ (ВЕО ВИВАТ БАГРАТ ЛАЙГУН x МОНШЕР ВИРСАЛЬ РАДОСТЬ)
ХАРД ГВАРД НЕМАН (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН x ХАРД ГВАРД УНИКА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ БУДАПЕШТ (САН ДИМАЛЬ ЗАСЛАВ х МОНШЕР ВИРСАЛЬ РАДУГА)
---
ГАРАНТИЯ УСПЕХА (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН x АРТУНА)
---
ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН x АРТУНА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ БРИТАНИЯ (САН ДИМАЛЬ ЗАСЛАВ x МОНШЕР ВИРСАЛЬ РАДУГА)
ЛЮТАР РАДАМИРА (ЛЮТАР СТИНГ x ЛЮТАР ВАЛЬКИРИЯ)
8
ШЕКСПИР (МОНШЕР ВИРСАЛЬ РЕСКАТОР x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ГРЕЦИЯ)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЧЕСТЕРФИЛД (МОНШЕР ВИРСАЛЬ УОРРЕН x ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФРАНЦИСК (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
ВИКИНГ БЛАД (ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ x СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК ПОЛЯРИС КЕНИЯ)
Последний раз редактировалось Raider 09 окт 2014, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
ЛЮТАР ПАСКАЛЬ (ЛЮТАР ПАТРИЦИЙ х ЛЮТАР НОЛЬДА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УХТА (БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЭКС x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИСКУШЕНИЕ)
КУРТ КЛАЙ ЭНИГМА (ФИЕЛИСС СОЛЯРИС ЛЕМ x КУРТ КЛАЙ СОЛЬВЕЙГ)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УХТА (БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЭКС x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИСКУШЕНИЕ)
КУРТ КЛАЙ ЭНИГМА (ФИЕЛИСС СОЛЯРИС ЛЕМ x КУРТ КЛАЙ СОЛЬВЕЙГ)
Последний раз редактировалось Raider 08 окт 2014, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ХОСТА (ВЕО ВИВАТ БАГРАТ ЛАЙГУН x МОНШЕР ВИРСАЛЬ СИЦИЛИЯ)
ВЕСТФАЛИЯ (ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ x СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК ПОЛЯРИС КЕНИЯ)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФИДЖИ (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФИНИКИЯ (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФРАНЧЕСКА (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ХАЙФА (ВЕО ВИВАТ БАГРАТ ЛАЙГУН x МОНШЕР ВИРСАЛЬ СИЦИЛИЯ)
ВЕСТФАЛИЯ (ШАРЛЬ ДЕ ГОЛЬ x СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК ПОЛЯРИС КЕНИЯ)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФИДЖИ (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФИНИКИЯ (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФРАНЧЕСКА (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОРЛАНДО x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРЕМЬЕРА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ХАЙФА (ВЕО ВИВАТ БАГРАТ ЛАЙГУН x МОНШЕР ВИРСАЛЬ СИЦИЛИЯ)
Последний раз редактировалось Raider 08 окт 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
.
Последний раз редактировалось Raider 08 окт 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
Конкурс для бэбиков, щенков и юниоров.
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
Конкурс для взрослых классов. Надо было остаться сидеть, пока хозяин бегает за игрушкой
Re: МОНО ВЕО ранга КЧК - "АРГО" 04.10.2014
АВСТЕРИЯ БАНДЕРОС (АВСТЕРИЯ МАКСИМУС x ТИАРА ДЕ ЛЮТВИНС)
АБРАУ ДЮРСО (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕРМОНТ x УЛЬТРА ЗЛАТА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИДЕАЛ (АЗАРТ x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОХРАНА)
АБРАУ ДЮРСО (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕРМОНТ x УЛЬТРА ЗЛАТА)
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИДЕАЛ (АЗАРТ x МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОХРАНА)
Последний раз редактировалось Raider 08 окт 2014, 15:15, всего редактировалось 3 раза.