Восточноевропейская овчарка Фрам.

Все, что касается воспитания и дрессировки собак.
Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Смотря с какой стороны посмотреть :lol: А ушко все таки надо клеить, Злата если Вам не сложно можно Вас попросить, так как мы далеко сейчас кончики ему подклеить. Я Вам буду очень благодарна.

Вера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:13

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Вера »

Мы по нему уже скучаем!

Роночка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 20:18

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Роночка »

Вера, здравствуйте! Рада познакомиться) А как я по нему скучаю!
Рона и Алан и Фрамчику передают горячий привет!
Изображение

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Роночка писал(а):не пойму, кто из них больше?))
Муха вроде "поширше")

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Фрам окончательно освоился. Аппетит хороший. В вольере всегда чисто.
По сравнению с Мухой, Фрам больше ориентирован на человека (Мухтар более самостоятельный). Но Муха поспокойнее, т.е. у Фрамчика больше шансов "словить" какой-нибудь стресс. На поводке уже ходит спокойнее. Лучше заходит в вольер. Ошейник его сняли, но след от него уже остался. Учимся по команде "Рядом" садиться рядом, а не где получится))) С удовольствием играет, что тоже очень хорошо! Потихоньку осваиваем команду "Ко мне", обходит еще не очень уверенно, но бежит радостно)
Если у меня звонит телефон, считает своим долгом достать его из кармана, и если не ответить, то хотя бы посмотреть кто отрывает его от тренировки :lol:

Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Злата доброе время суток. Очень рада что Фрам так скоро освоился у Вас, я в это нисколько не сомневалась, так как он действительно любит людей .
("Да.... Фрам питается eukanub'ой. Может ему витамины какие подавать? Для ушей? Если будет возможность - приобретем... Ну или может хозяева подвезут, когда на занятия приедут?")
Дома мы ему давали витамины :V25 витамины для щенков ,Вельпенкальк (таблетки) ,ГАГ Форте . Они у них закончились и так как я их привозила из Москвы, а в данный момент я в больнице, нет никакой возможности приобрести и переправить к Вам. Если у Вас будет такая возможность приобрести какие ни будь витамины для ушек :roll: я буду очень признательна Вам, так как этот вопрос у меня никак не выходит из головы. ( Ну конечно само собой мы оплатим все Ваши затраты).

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Фрам писал(а): Дома мы ему давали витамины :V25 витамины для щенков ,Вельпенкальк (таблетки) ,ГАГ Форте.
Если найдем, то обязательно приобретем. Если именно таких не будет, какие еще смотреть? Или по обстоятельствам? Т.е. выбрать из того, что есть?
Выздоравливайте скорее! Большой привет Вам от Фрама! ;)

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Сегодня купила WOLMAR WINSOME PRO BIO BOOSTER Ca. Из списка ничего в аптеке не было.


Состав

экстракт дрожжевой, дикальций фосфат, витамины в комплексе: ретинола ацетат, холекальциферол, d-альфа токоферола ацетат, цианокобаламин, ферментативные экстракты Bacillus licheniformis (СР 200/DSM5749), Bacillus subtilis (CH 201/DSM5750), МКЦ, стеарат кальция.
Свойства

WOLMAR WINSOME PRO BIO BOOSTER Сa - полифункциональный мультикомплекс для щенков гигантских, крупных и средних пород. Обеспечивает профилактику нарушений минерального обмена в костях и сбалансированный процесс остеосинтеза (костеобразования). С целью лучшего усвоения организмом кальция, фосфора, водо- и жирорастворимых витаминов, незаменимых аминокислот, формула содержит пробиотики стабильные в кислой среде желудка - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis (обеспечивают биодоступность компонентов в пропорции и полном объеме, необходимых животному). Пробиотики синтезируют энзимы, улучшают пищеварение и усвоение питательных элементов, стабилизируют нормальную микрофлору желудочно - кишечного тракта, снижают негативное воздействие бактерий, вирусов и аллергенов, создавая тем самым оптимальные условия для роста и развития щенка. Рекомендуется добавлять щенкам в рацион питания с 30 дневного возраста, беременным (для сохранения кальциевого баланса и рождения здорового потомства), лактирующим самкам для профилактики послеродовой эклампсии.
Содержит смесь биологически активных L-аминокислот, глюкозамин сульфата, кальция дигидрата, пробиотиков B.Subtilis (CH201) и B.Licheniformis (CP200). Комплекс обеспечивает эластичность и прочность соединительных тканей сухожильно-связочного и суставного аппарата, содействует его восстановлению и повышает сопротивляемость механическим нагрузкам, (недостаток синтеза коллагена и L-аминокислот в рационе собак, приводит к дисбалансу белкового обмена, которое характеризуется снижением интенсивности формирования, восстановления, сухожилий и связочных тканей у щенков и собак). Комплекс позволяет эффективно продуцировать медленно растущие сухожилия и связочные ткани у щенков, у взрослых собак поддерживает метаболизм суставных хрящей, восстанавливает связки и сухожилия.
Показания

Профилактика, комплексная терапия при нарушениях кальциево-фосфорного баланса. Недостаток витаминов, макро- и микроэлементов.

Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Спасибо Вам большое, мы будем наблюдать за его успехами :). Как быстро он усваивает материал ? Передавайте ему привет :)) ОООчень скучаем по нему.

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Материал усваивает в нормальном темпе) Витамины получает за какую-нибудь выполненную команду - как лакомство, по этому считает их "вкусняшкой" и с удовольствием лопает :D

Ответить