Восточноевропейская овчарка Фрам.

Все, что касается воспитания и дрессировки собак.
Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Да уж кушает он хорошо :D Мой муж его Склизом прозвал из мультфильма "Тайна 3-й планеты" :lol:
Изображение
Я очень веселилась такому сравнению, тут еще и корм весь скушал обжора :lol: .

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Ну еще не весь, да и пакет был не полный) Зато теперь купили корм, специально для щенков крупных пород!)

Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Злата доброе время суток. Как у Фрама ушко не поднялось ? Как послушание, стал ли он вести себя поспокойнее? Очень хочется его увидеть :)

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Спокойнее стал) Анастасия два раза приезжала заниматься. Первый раз не очень получалось... А вот второй раз было уже лучше, Фрам выполнял все команды.
Команда "Сидеть"
2.jpg
2.jpg (57.06 КБ) 23739 просмотров
Команда "Лежать"
1.jpg
1.jpg (59.41 КБ) 23739 просмотров
3.jpg
3.jpg (44.51 КБ) 23739 просмотров

Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Да у Насти не получалось приехать :? , на работе сотрудник заболел, ей пришлось за него работать... Желания заниматься у нее много, но из-за расстояния не получается часто приезжать...к сожалению :( Когда Фрам будет дома, она обещала заниматься с ним и выполнять все Ваши рекомендации, ну и конечно приезжать к Вам на уроки 1-2 раза в неделю.
По фотографиям ушки вроде как окрепли? Не совсем понятно т.к. он все время смотрит вверх :)

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Да, Настя вчера звонила. Сегодня ждём её!) Ухо иногда пытается встать, но все таки придется клеить, только чуть позже. Сейчас очень холодно... Но вроде как на этой неделе уже обещают потепление.

Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

По поводу холодов, стоит ли утеплять сильно будку например "Керамическим обогревателем для будки"? Я не опытна в уличном содержание, поэтому в плане утепления растерялась :?

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Фрам писал(а):По поводу холодов, стоит ли утеплять сильно будку например "Керамическим обогревателем для будки"? Я не опытна в уличном содержание, поэтому в плане утепления растерялась :?
Ну обогревателем не надо. У нас будки с двойными стенками, между ними утеплитель. И солому в будку, где то 2/3 от объема самой будки. Сама будка не должна быть очень большой.

Zlata
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:33
Контактная информация:

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Zlata »

Фрам поехал домой.... Очень надеюсь, что еще будет приезжать в гости позаниматься! ;)

Фрам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:59

Re: ВЕО Фрам.

Сообщение Фрам »

Спасибо Вам большое, Фрам обязательно приедет еще и не раз, теперь я понемаю мы станим почти родственниками :) Рона сказала что Вы девочку хотите приобрести у нее. ;)
Zlata а Вы видео не снимали с Фрамом?

Ответить